СпортНОВОСТИ: лапта, пауэрлифтинг

5 октября на стадионе «Спартак» г. Ростова прошел открытый Чемпионат Ярославской области по большой лапте.

Студентка группы 4-5 Ольга Кузнецова в составе команды спортивного клуба «Борисо-Глебская застава» заняла первое место.

12  октября  на  базе  ИГХТУ  прошел Чемпионат Ивановской области по пауэрлифтингу (жим лежа классический) памяти мастера спорта СССР С.Д. Федяшова.

Победителем соревнований в весовой категории до 66 кг с результатом 122,5 кг стал студент группы 4-23 Роман Трубов. С таким же результатом в весовой категории до 74 кг второе место  занял магистрант группы 2-29М Никита Тинаев.

Трое наших студентов остановились в шаге от пьедестала. Это Байрамов Эльбрус (2-36), Эйвазов Алеш (2-13) и Соколов Владислав (1-10М).

Команда ИГЭУ заняла 3 общекомандное место.