СпортНОВОСТИ: пауэрлифтинг, каратэ

16 октября в спортивном зале ИГХТУ прошел Турнир по жиму лежа памяти МС СССР по тяжелой атлетике С.Д. Федяшова.

Очень удачно выступили наши девушки. Баранова Анна (3-53) в весовой категории до 47 кг показала результат 52,5 кг, стала победительницей в своей весовой категории и в абсолютном зачете! Елизавета Морозовская (3-3) заняла 2 место в весовой категории до 72 кг с результатом 60 кг.

Юноши также приняли участие в соревнованиях. В шаге от пьедестала остановился Николай Ерехинский (1-10М). В весовой категории до 74 кг он показал результат 120 кг. В этой же весовой категории Владимир Оленев (2 ТЭФ) показал результат 107,5 кг.

14-18  октября  в  Стерлитамаке прошли международные соревнования по   всестилевому  каратэ  VII  EurAsiaCup

В весовой категории до 55 кг среди девушек 16-17 лет в дисциплине "полный контакт" 2 место заняла  Инна Гришанова (1-12).