XIII Международная экологическая студенческая конференция «Экология России и сопредельных территорий»

Уважаемые коллеги!

Новосибирский государственный университет, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области и Новосибирский городской комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов
проводят XIII Международную экологическую студенческую конференцию «Экология России и сопредельных территорий»
г. Новосибирск, 24-26 октября 2008 г.

В докладах конференции могут быть представлены результаты практических научно-исследовательских работ по следующим направлениям:
1. Химико-биологический мониторинг естественных и техногенных экосистем.
2. Физико-химические методы исследования природных объектов.
3. Современные химические технологии рационального природопользования и защиты окружающей среды.
4. Экологический катализ и адсорбция.
5. Медико-биологические проблемы, обусловленные загрязнением окружающей среды.
6. Геоэкология.
7. Экологические аспекты использования растительного сырья.
8. Биотехнологии.
В рамках конференции проводится конкурс "У.М.Н.И.К." по направлению "Биотехнология". Подробнее о конкурсе смотрите на сайте МЭСК или на сайте www.fasie.ru.
Приглашаем студентов, аспирантов и молодых учёных вашего вуза принять участие в конференции. Подробная информация о проводимом мероприятии размещена на сайте конференции по адресу http://www.nsu.ru/conf/ecol, а также указана в прикреплённом информационном сообщении.
Надеемся на плодотворное сотрудничество.

С уважением,
оргкомитет МЭСК-2008,