СпортНОВОСТИ: каратэ, л/атлетика

19-20 марта в Иванове на базе дворца игровых видов спорта прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

В турнире приняли участие более 800 спортсменов из 30 регионов страны, среди них были наши студенты, которые стали серебряными призёрами этих соревнований: Инна Гришанова (1-12) заняла 2 место среди женщин в категории до 60 кг полный контакт. Бакин Кирилл (2-12) занял 2 место среди мужчин в категории до 70 кг полный контакт.

18-19 марта в легкоатлетическом  манеже ИГЭУ прошли соревнования в рамках спартакиады вузов Ивановской области по лёгкой атлетике.

В программу входило 9 дисциплин. По итогам двух дней соревнований места распределились следующим образом.

• Среди женщин: 1 место – ИГХТУ, 2 место – ИГЭУ, 3 место – ИВГУ
  • Среди мужчин: 1 место – ИГЭУ,  2 место – ИПСА МЧС, 3 место – ИГХТУ

Победителями соревнований в различных дисциплинах стали: Котлов Даниил,  Михайлов Егор, Бунин Андрей, Смирнов Даниил, Щербаков Кирилл, Акулов Иван, Айсин Роман, Михеева Влада, Наумова Марина.