Итоги III областной открытой студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности

Олимпиада по безопасности жизнедеятельности 2011 г. проводилась в два этапа. Первый этап проходил с 4 мая по 13 мая в дистанционном режиме посредством сети Интернет. В указанные сроки студенты имели возможность в любой из дней пройти регистрацию и выполнить задания первого тура на специально созданном сайте http://do.transform.ru.
Ссылки на страницы регистрации участников и выполнения заданий 1-го тура были доступны с портала ИГЭУ и с сайта кафедры БЖД.
Всего в 1-м туре приняли участие 35 человек из вузов г. Иваново и Ивановской области.
К участию во 2-м туре были допущены 15 человек, которые справились с заданиями первого тура.
Второй тур олимпиады проходил 17 мая в очной форме с использованием компьютерных технологий (в ауд. А-322 ВЦ ИФФ). Во втором туре приняли участие 11 человек (все из ИГЭУ). По сумме набранных баллов в I и II туре и с учетом приоритета были определены призёры.
1 место
  • Иван Тюленев (гр. 3-15);
2 место
  • Александра Якимова (гр. 3-15),
  • Михаил Шатаров (гр. 3-15);
3 место
  • Наталия Андрианова (гр. 4-15),
  • Дарья Золотаева (гр. 3-15).
Вручение дипломов победителям и призёрам олимпиады состоится 19 мая 2011 года в аудитории В-516.
Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов в учебе.
Оргкомитет олимпиады