Областная олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности, 20 апреля – 8 мая, 2011 г.

Вторая открытая олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности 2011 года проводилась в два этапа.
Первый этап проходил с 20 апреля по 8 мая в дистанционном режиме с использованием Интернет-технологий. В указанные сроки школьники имели возможность в любой из дней пройти регистрацию и выполнить задания первого тура на специально созданном интернет-сайте http://do.transform.ru.
Всего в 1-ом туре приняли участие 52 человека из школ г. Иваново и Ивановской области.
К участию во 2-ом туре (очном) были допущены 10 человек.
Второй тур олимпиады проходил 14 мая 2011 года в очной форме, на котором призерами стали следующие участники олимпиады:
1 место – Корепов Дмитрий Валентинович (МОУ СОШ №7, г. Шарья);
2 место – Брызгалов Егор Александрович (лицей №22, г. Иваново);
3 место – Шихов Григорий Антонович (МОУ СОШ №1, г. Борковск);
4 место – Чеснокова Дарья Сергеевна (МОУ СОШ №2 г. Южа).
Эти школьники получили дипломы победителей олимпиады подписанные Бураковой Н.И., начальником департамента образования Ивановской области и Тарарыкиным С.В., ректором ИГЭУ, а также ценные подарки (USBFlashDrive8 и 4 Gb).