СпортНОВОСТИ: киокушин, л/атлетика

29-30 января 2022 года в Москве прошел Всероссийский фестиваль по киокушин среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек. Данный турнир является первым этапом отбора на Чемпионат мира KWU, который пройдет в ноябре 2022 года.

Студентка группы  1-12 Гришанова Инна  заняла 3 место в весовой категории до 55 кг среди женщин. А так же получила отдельный приз «за волю к победе»

29 января в легкоатлетическом манеже ИГЭУ прошли соревнования на Кубок федерации легкой атлетики Ивановской области по спринтерскому двоеборью памяти МС Александра Кузнецова.  Спортсмены соревновались на двух дистанциях 50 и 300 м. Победителями по группе женщин и мужчин  стали энергеты –  Влада Михеева (1-43)  и Кирилл Щербаков (4-38).

Информацию предоставила кафедра ФВ
Фото из vk.com и instagram.com