100 лет ГОЭЛРО: подведены итоги интернет-викторины

 

Дорогие друзья!

Библиотека ИГЭУ совместно с кафедрой истории, философии и права подвела итоги интернет-викторины «100 лет ГОЭЛРО. Мечта, воплощенная в плане», стартовавшей в декабре прошлого года и посвященной знаменательной дате в истории нашей страны.

Мы сердечно благодарим каждого из 182 (!) участников, среди которых были и энергеты, и студенты машиностроительного колледжа, и подписчики группы Библиотеки https://vk.com/biblio_ispu ВКонтакте.

Сложность вопросов была разной: если вопросы-тесты почти ни у кого из отвечающих затруднений не вызвали, то второй блок вопросов от преподавателей, выпускников и студентов ИГЭУ оказался более сложным, а в некоторых случаях потребовал включить смекалку и логику… Поэтому за ответы на разные по сложности вопросы начислялось разное количество баллов. Выбрать победителей было невероятно трудно, но мы это сделали и спешим поздравить лучших из лучших!

Максимальное количество баллов и I место у Анастасии Акуловой (2-41), II место поделили Любовь Рыкова (2-48) и Ольга Зайцева (2-48).  На III месте – Дарья Ермоленко (2-41), Дмитрий Романов (5-11) и Александра Кашина (1-27).

Поздравляем и гордимся!
Отдельные слова благодарности – преподавателям, выпускникам и студентам ИГЭУ, откликнувшимся на призыв Библиотеки и подготовившим такие непростые и интересные вопросы по истории энергетики.

Информацию предоставила библиотека ИГЭУ