Февральские мероприятия студенческого профкома

 

 

15 февраля было проведено мероприятие, посвященная Дню Всех Влюбленных. Энергеты смогли почти официально зарегистрировать свои отношения, после чего среди «зарегистрированных» пар были разыграны билеты в кино. Также студенты участвовали в различных мини-конкурсах и активно оставляли свои «признавашки» на плакатах.

24 февраля было организовано мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. Энергеты показали свою силу в традиционных упражнениях: приседаниях и отжиманиях. Каждый участник получал сладкий приз и заряд бодрости на весь оставшийся день.

Не забыта была и прекрасная половина университета! 6 марта активисты поздравляли представительниц слабого пола с наступающим Международным женским днем. Девушки получали в подарок яркие шарики, сладости и открытки. Также было проведено несколько конкурсов и организована фотосессия с настоящими мужчинами.

В рамках городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» 18 марта в большой перерыв в холле корпуса А активисты предлагали студентам и работникам вуза поучаствовать в акции. Не оставшимся равнодушным были предложены кексы и дольки апельсина.

Информацию и фото предоставил Дмитрий Маров (1-41М)