Вручены награды активистам студенческой профсоюзной организации ИГЭУ

25 января 2021 года состоялось, ставшее уже традиционным, расширенное заседание Студенческого координационного совета Профсоюза образования по Ивановской области, Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов Ивановской области, студенческого профсоюзного актива,  посвященное празднованию Дня российского студенчества. В этом году оно проходило в онлайн формате.

В нем принимала участие председатель Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Надежда Николаевна Москалева.

В рамках данного заседания состоялось награждение активистов студенческого профсоюзного актива Ивановской области Благодарностями и Почетными грамотами Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. Студенческие награды были переданы для вручения председателям профсоюзных организаций студентов вузов.

8 февраля, на первом в этом семестре заседании профсоюзного комитета студентов и аспирантов ИГЭУ, они были вручены нашим активистам.

Благодарностью Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ награждены:

1. Бурик Валерия Алексеевна, гр. 2-1

2. Дзюба Дмитрий Олегович, гр. 3-46

3. Пономарев Михаил Михайлович, гр. 2-45

4. Солодухина Анастасия Романовна, гр. 2-48

Почетной грамотой Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ награждены:

1. Охлопков Сергей Михайлович, гр. 3-46

2. Лялякина Дарья Николаевна, гр. 4-61.

Мы поздравляем наших студентов с этими наградами, благодарим их за работу и желаем им успехов во всем!

Надеемся, что и в дальнейшем они будут трудиться на благо студентов нашего университета.

Информацию предоставил профсоюз студентов и аспирантов