Поэтический вечер «Мировая поэзия 20 века»

 

 

30 октября состоялся очередной поэтический вечер, темой которого стала «Мировая поэзия 20 века». Мероприятие проходило в кофейне «Кофе in», его организатором был Профком студентов и аспирантов.
В поэтическом вечере приняли участие 16 чтецов. Студенты читали стихи известных авторов, а также собственного сочинения. Всех собравшихся порадовали выступления под гитару Булдаковой Анны («Песня о любви» Шарля Азнавура) и Нечаева Михаила, исполнившего произведения собственного сочинения. Неизгладимое впечатление на публику произвел дуэт Нечаева Данила и Голубевой Дарьи.
Атмосфера, царившая в кофейне, была поистине волшебной. Участники делились своими чувствами через прекрасные стихи, а гости наслаждались выступлениями и ловили каждое слово исполнителей. В перерывах было организовано чаепитие, во время которого зрители могли обменяться своими впечатлениями, написать записки-пожелания для чтецов. Такая форма общения вызвала большой интерес у зрителей.
По мнению участников, это был теплый вечер, который подарил много положительных эмоций. Чтецы отметили, что им было адресовано огромное количество добрых и искренних слов благодарности.
А нам хочется пожелать, чтобы поэтические вечера всегда проходили в подобной атмосфере, и выразить искреннюю признательность администрации, а также работникам кофейни «Кофе in» за предоставленную возможность проведения этого мероприятия!
Информацию и фото предоставила М.М. Вохмякова,
председатель профкома студентов и аспирантов