Итоги подведены, цели намечены: о профсоюзной конференции студентов и аспирантов

29 мая состоялась отчетно-выборная конференции первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИГЭУ.
Делегатам, участникам и гостям конференции был представлен подробный отчет о работе студенческой профсоюзной организации за отчетный период (2009-2014 гг.) с которым выступила председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Вохмякова Марина Михайловна.
Студенты, присутствующие на конференции приняли активное участие в обсуждении отчетного доклада.
С положительной оценкой деятельности студенческой профсоюзной организации выступили проректор по воспитательной работе и связям с общественностью ИГЭУ Котлова Т.Б., ведущий специалист по работе с молодежью Ивановской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Бардюкова Е.В., председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИвГУ Кашаева О.Е. и председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ИВГПУ Сметанин А.В.
Состоялись выборы председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов, на эту должность была вновь избрана Вохмякова Марина Михайловна. Также был избран новый состав профсоюзного комитета.
ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТУ В ЗАДАННОМ РИТМЕ.
УСПЕХОВ, УДАЧИ И НОВЫХ ИДЕЙ!
Информацию предоставила М.М. Вохмякова,
председатель профсоюза студентов и аспирантов ИГЭУ
Фотографии Вадима Васильева (3-29), фотоклуб «Лови момент»