Благотворительная акция конкурсантов «Мисс VS Мистер» и студенческого профсоюзного актива ИГЭУ для детей детского дома

14 мая участники конкурса «Мисс VS Мистер ИГЭУ» в рамках программных мероприятий посетили детский дом «Звёздный». Перед участниками стояла непростая задача – устроить яркий и запоминающийся праздник для детей - воспитанников детского дома.
Студенты встретились с детьми после обеда. Воспитанников разделили на 3 команды – «Эльфы», «Богатыри» и «Гномики». Каждой команде предстояло пройти 6 этапов, целью которых было собрать слова и освободить принцессу, роль которой исполняла Анна Рубцова. Чтобы ребята не растерялись и успешно прошли все испытания с каждой группой работали кураторы (Плаксин Сергей, Разливина Ольга и Громова Юля), которые во всём помогали ребятам.
В итоге из слов, «добытых» на этапах конкурса, сложилась фраза, с помощью которой команды разрушили заклинание злой бабы-яги и освободили принцессу.
На игры дети потратили много сил, которые они смогли восстановить за чашкой чая со студентами - участниками конкурса «Мисс VS Мистер ИГЭУ».
Бровентьев Олег (1-3)

Фотоотчёт: http://vk.com/album-17747721_174472335