ПОЗДРАВЛЯЕМ Валерия Павловича Шишкина с ЮБИЛЕЕМ

С ЮБИЛЕЕМ! Валерий Павлович!!!
30 ноября свой юбилей отмечает замечательный человек, декан электромеханического факультета Шишкин Валерий Павлович!
70 лет – это уникальный праздник, который следует отмечать самым торжественным образом, ведь юбилей любимого декана бывает не каждый год (как и любимый декан бывает не на каждом факультете). Валерий Павлович пользуется авторитетом и уважением коллег, студентов Ивановского государственного энергетического университета не случайно.
Мы предоставили возможность студентам и выпускникам факультета высказать свои впечатления о Валерии Павловиче как о декане, преподавателе и просто хорошем человеке и, конечно, поздравить с юбилеем!

Дмитрий Шикалев, гр. 37 гр. выпускник 2007г.
Валерий Павлович Шишкин - чудо-декан :) Добрый, умный человек, отличный декан и преподаватель. Не было поводов встречаться с ним часто, но когда всё же встречались - он всегда оставлял о себе самые положительные впечатления. Вот и на выпускном он по-простому говорил со всеми, причём успел побывать везде, и за столом общался, и на улице, когда мы выходили подышать свежим воздухом или покурить.
Павел Григорьев, гр.2-35
Наш декан классный мужик! Он всегда отзывчив к проблемам студентов и никогда никого не оставит без внимания. Он ответственно относится к любой просьбе со стороны студентов и никогда не станет винить во всем различные обстоятельства, и что еще хуже – перекладывать ответственность на других.
Анисимова А.С., Болдыш А.В., Бородай А.А., Борщёв А.С., Матюшин И.В. , гр. 5-36
От всей души, Поздравляем Вас, с Юбилеем!
Слова простые, искренние, добрые
Приятно в юбилей произнести!
Пусть близкие относятся с любовью,
Пускай с удачей будет по пути!
Желаем процветания и счастья,
Энергию и бодрость излучать,
Дела решать уверенно, блестяще
И лучшее от жизни получать!
Группа 4-35
Проучившись три с половиной года на нашем, уже ставшем родным, ЭлектроМеханическом факультете, мы точно можем сказать, что над нами, молодыми и горячими, парила невидимая рука нашего любимого декана Валерия Павловича Шишкина, которая могла прикрыть нас от расправы в нужный момент, но потом больно дать по голове за допущенную оплошность. Стальные нервы и интеллигентая манера подхода к делу стали ценнейшим образцом для подражания, особенно касательно нашей, чисто мужской, группы. При Вас, Валерий Павлович, факультет расцвел и достиг многих научных, творческих вершин, но одной из главных побед стало привитие Вами ценных понятий чести, достоинства и великодушия, коими обязан обладать настоящий инженер, настоящий человек. Спасибо за великий труд и отцовское отношение к студентам. Поздравляем Вас с юбилеем и желаем смотреть на нас, Ваших учеников, и радоваться нашим успехам, бесконечно радоваться!
Группа 4-32
Уважаемый Валерий Павлович! Примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения. Мы уверены, что присущее Вам чувство ответственности, тонкое профессиональное чутье руководителя, разумный подход к Вашему делу стали залогом успешной профессиональной деятельности во благо высшего образования. Пусть здоровье и силы дают Вам возможность достигать новых высот. Желаем Вам реализации всех планов, осуществления всех Ваших надежд!
Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Маргарита Бебина, гр. 4-40
Ах, этот взгляд таинственный и строгий
У Ваших мудрых и слегка усталых глаз.

Хотим мы посвятить Вам эти строки
Зато, что Вы всегда терпели нас.

Пускай мы не подарок, сами знаем,
Сказать хотим "СПАСИБО" Вам за все.
Сегодня говорим Вам: "ПОЗДРАВЛЯЕМ!"

Сердечно, беззаветно, горячо.

Сегодня поднимаем мы стаканы
Не за чреду студенческих побед-
За нашего любимого декана,
Желая счастья много-много лет.

Алексей Тюрин гр.4-35
К вам в деканат идем скорей,
Неся с собой мешок конфет,
Поздравляем с Юбилеем,
Желая долгих, светлых лет!
Мы все безумно ценим вас,
Вы наш любимый символ ЭМФ-а.
Желаем сил большой запас,
Счастья, радости и смеха!
Анастасия Зудова, председатель профбюро электромеханического факультета ИГЭУ, гр. 4-40
Шишкин Валерий Павлович очень понимающий человек. Он всегда готов выслушать и поддержать студента в его начинаниях. Валерий Павлович искренне радуется любым достижениям студентов нашего факультета. Я ни разу не слышала, чтобы он повышал голос, всегда разговаривает в умеренном тоне. С ним очень приятно общаться и никогда не страшно заходить к нему на аудиенцию. Желаю нашему декану долгих лет жизни и отличных студентов, которые будут прославлять наш факультет...и только с хорошей стороны!
В свою очередь мы хотим присоединиться к поздравлениям и пожелать крепкого здоровья и дальнейшего сохранения оптимального жизненного равновесия во всех сферах деятельности, долгих лет, благополучия и счастья!
Дорогой Валерий Павлович от лица творческой молодежи нашего ВУЗа, команды СТЭМ «Энерго» и студенческого клуба «Электрон» разрешите поздравить Вас с Юбилеем и пожелать крепкого здоровья, счастья, долголетия и выразить благодарность за поддержку в реализации творческого потенциала наших студентов.