III тур Всероссийской студенческой олимпиады по управлению качеством, ноябрь 2008, Владивосток

Тихоокеанский государственный экономический университет
приглашает принять участие в III туре Всероссийской студенческой олимпиады по управлению качеством

 Олимпиада проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ № 261 от 31.03.2008 года «Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2008 году».
 К участию в олимпиаде приглашаются студенты вузов, обучающихся на специальностях и специализациях по направлениям стандартизация, сертификация и управление качеством, а также изучающие дисциплину «Управление качеством» в блоке специальных дисциплин.
 В заданиях олимпиады предлагаются:
I. Выполнение домашнего задания: разработка и презентация проекта «Внедрение системы мотивации персонала - основа обеспечения качества продукции». В проекте должны быть представлены следующие разделы:
 Пояснительная записка;
 Исходные данные (состояние вопроса мотивации персонала на конкретном предприятии на текущий момент);
 Разработка Положения (методики, пакета документов и т.п.) по мотивации персонала для обеспечения качества продукции.

Pologhenie.doc50.5 КБ
Info.doc692.5 КБ