Конкурс «Новая генерация - XXI», МЭИ (ТУ)

Информационное письмо и Положение о проведении в 2008г. конкурса «Новая генерация - XXI» на соискание премий за лучшие научные работы в области энергетики, электротехники и энергетического машиностроения среди молодых ученых и студентов высших учебных заведений России.

Оргкомитет конкурса МЭИ (ТУ).

Московский энергетический институт (технический университет) и НП «Корпоративный образовательный центр ЕЭС» объявляют конкурс 2008г. «Новая генерация - XXI» на соискание премий за лучшие научные работы в области энергетики, электротехники и энергетического машиностроения среди молодых ученых и студентов высших учебных заведений России.
На соискание премии конкурса «Новая генерация - XXI» для молодых ученых и студентов высших учебных заведений России оргкомитетом конкурса принимаются научные работы, выполненные отдельными молодыми учеными и студентами, а также их коллективами (не более трех человек).
Каждому победителю Конкурса лучшей научной работы вручаются диплом установленного образца и выплачивается премия. Премия соавторам коллективной работы выплачивается в равных долях. Размер премии и их количество отдельно для молодых учёных и студентов устанавливается решением оргкомитета конкурса и конкурсной комиссии.
Научные работы принимаются к рассмотрению после их опубликования. На соискание премии «Новая генерация - XXI» для молодых ученых выдвигаются работы, выполненные научными сотрудниками, преподавателями, стажерами-исследователями, аспирантами и докторантами высших учебных заведений России в возрасте до 35 лет на момент подачи работы на конкурс. На соискание премии среди студентов выдвигаются работы, выполненные студентами очных отделений высших учебных заведений
Конкурс будет проводиться в соответствии с Положением, прилагаемым к данному письму. Научные работы студентов и молодых учёных направляются в конкурсную комиссию до 30 октября 2008 г.
На конкурс направляются первые экземпляры научных работ, написанные на русском языке, отпечатанные через полтора интервала. Объём работы не должен превышать 40 страниц машинописного текста. Вместе с научной работой представляются все сопроводительные документы, указанные в положении о Конкурсе (с обязательным приложением оттисков статей).
Научные работы Вашего вуза, представляемые на конкурс направлять по адресу: 111250, Москва, Е-250, Красноказарменная ул., д. 14, Студенческое конструкторское бюро (с пометкой на конкурс «Новая генерация-XXI»).
Справки по телефону (095) 362-79-23 (Митрофанов В.Е., Платонов А.С.).

Председатель конкурсной комиссии
Проректор МЭИ Скибицкий Н.В.

Pologhenie.doc53.5 КБ