Всероссийская студенческая олимпиада по техносферной безопасности

Уважаемые коллеги,
приглашаем на Всероссийскую студенческую олимпиаду по техносферной безопасности

В соответствии с приказом Федерального агентства по образованию от 31.03.2008г. № 261 «Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2008 году» в Московском государственном техническом университете им. Н.Э.Баумана 20 октября - 22 октября 2008 года состоится III тур Всероссийской студенческой олимпиады по техносферной безопасности, код направления 280101.
К участию в олимпиаде приглашаются студенты 4-6 курсов, в команде от вуза должно быть не более трех человек. Для участия в олимпиаде необходимо прислать заявку от вуза и копию паспорта (развороты: 2-3 стр., 4-5 стр.) каждого участника и сопровождающего лица в адрес оргкомитета олимпиады.
В заявке следует указать:
- фамилию, имя, отчество участника/участников;
- факультет, курс, адрес и контактный телефон участника/участников;
- фамилию, имя, отчество сопровождающего лица; место его работы, должность, адрес и контактный телефон.
Согласно Положению о ВСО расходы на проезд, проживание, питание участников олимпиады и сопровождающего лица несет командирующий вуз. День заезда и регистрация участников - 20 октября 2008 г. по адресу: Москва, Лефортовская набережная, д. 1 (фойе корпуса факультета «Энергомашиностроение»).
В целях своевременного решения организационных вопросов необходимо в срок до 3 октября 2008 г. проинформировать оргкомитет олимпиады об участии и направить заявку от вуза по факсу или электронной почте. Оригинал заявки можно представить при регистрации делегации в оргкомитете.

Оргкомитет:105005, г. Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5;
тел.: (499) 263-61-98;