Всероссийский смотр-конкурс научно-технического творчества студентов

В сентябре-ноябре 2008 года в г. Новочеркасске Ростовской области на базе Государственного образовательного учреждения «Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)» состоится Всероссийский смотр-конкурс научно-технического творчества студентов высших учебных заведений «ЭВРИКА-2008».
Целью Смотра-конкурса является совершенствование и стимулирование научно-технического творчества, развитие творческой инициативы и демонстрация современных достижений учебно-исследовательской деятельности студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования.
К участию приглашаются творческие коллективы студентов и отдельные студенты, обучающиеся в вузах Российской Федерации.
Смотр-конкурс пройдет по следующим направлениям (номинациям):
1. Информационно-телекоммуникационные технологии и электроника.
2. Автоматика и приборостроение.
3. Интеллектуальные тренажеры и тренажерные комплексы.
4. Биотехнологии и медицинская техника.
5. Нанотехнологии и новые материалы.
6. Химия и химические технологии.
7. Проблемы агропромышленного комплекса и пищевые технологии.
8. Машиностроение и транспорт.
9. Мехатроника и робототехника.

Info.doc71.5 КБ