МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЭКОНОМИКА И СОЦИУМ: СОВРЕМЕННЫЕ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА В АСПЕКТЕ ГЛОБАЛИЗАЦИИ»

САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАОЧНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (СПб)
ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н. Г. ДЕРЖАВИНА
ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЫСШАЯ ШКОЛА НЕДВИЖИМОСТИ»

ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО 2-й МЕЖДУНАРОДНОЙ (ЗАОЧНОЙ) НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЭКОНОМИКА И СОЦИУМ: СОВРЕМЕННЫЕ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА В АСПЕКТЕ ГЛОБАЛИЗАЦИИ»

Саратов, 15 октября 2008 г.

Основные направления конференции:

 Актуальные проблемы экономики, социологии, управления, философии;
 Современная организация: проблемы социально-экономического развития;
 Образование, его роль в формировании современной экономики;
 Особенности и тенденции формирования социального мировоззрения в условиях глобализации;
 Проблемы управления персоналом и экономики труда в условиях развития современного общества;
 Влияние социально-экономического развития общества на формирование современного мегаполиса.
Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Info.doc36 КБ