Международная специализированная выставка «Энергетика-XXI век», 17-19 ноября 2009 г., Москва

Диплом ИГЭУ17-19 ноября 2009 года в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» состоялась международная специализированная выставка «Энергетика-XXI век: критерии надёжности и безопасности, модернизация, оборудование и технологии».

В работе выставке и проходящего в её рамках Форума приняла участие делегация нашего университета, представившая широкую экспозицию по тематике мероприятия – обеспечению эффективной работы энергетической отрасли страны.

Представленные на выставке экспонаты были посвящены разработке и внедрению передовых технологий, способствующих энергосбережению и повышению энергоэффективности.

В выступлениях участников Форума особое внимание было уделено обеспечению энергетической и экологической безопасности топливно-энергетического комплекса, вопросам технического перевооружения энергетических объектов, реализации инвестиционных программ.

За активное участие в работе выставки и энергетического Форума наш университет и 12 коллективов разработчиков были награждены дипломами.

С.Б. Таланов, начальник НИС

Посмотреть фотографии с выставки >>>