Итоги отборочного этапа Всероссийской студенческой олимпиады по ТАУ

29 марта 2024 г. в ИГЭУ прошел отборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады по теории автоматического управления. В отборочном туре приняли участие 23 студента, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры факультетов ТЭФ, ЭМФ и ИВТФ.

Рассмотрев конкурсные работы, жюри постановило присвоить призовые места следующим образом:

• 1 место – Красильников Михаил Юрьевич (1-34м)
                    Зайцев Кирилл Эдуардович (1-34м)
  • 2 место – Стольникова Анастасия Дмитриевна (4-35)
                    Канарейкин Владимир Иванович (2-43м)
  • 3 место – Балдов Евгений Алексеевич (4-8)
                    Васильев Владимир Михайлович (4-34)
                    Филатов Александр Сергеевич (4-35)

Пятеро призёров отборочного тура – Зайцев Кирилл, Стольникова Анастасия, Балдов Евгений,  Васильев Владимир и Филатов Александр, получили право представлять наш вуз на Всероссийской студенческой олимпиаде по теории автоматического управления, которая пройдет в ИГЭУ 8-10 апреля 2024 г.

Поздравляем победителей отборочного тура и желаем членам команды ИГЭУ успешного выступления на заключительном этапе олимпиады!

Информацию предоставил А.Н. Никоноров, доцент кафедры СУ,
зам. председателя оргкомитета олимпиады