На заседании Совета ИВТФ отметили успехи в учебе и научно-исследовательской деятельности магистрантов

2 марта  2022 г. на заседании Совета ИВТФ состоялось вручение грамот за отличные успехи в учебе и научно-исследовательской деятельности магистрантам 2 курса Коровкиной Елизавете и Половинкиной Надежде (кафедра ИТ), Бесединскому Павлу и Идрисовой Фариде (кафедра ПОКС).

Грамоты вручали заведующие выпускающих кафедр факультета.

Гвоздева Татьяна Вадимовна, зав. кафедрой ИТ, поздравила студентов: «Благодарю Вас за прилежную учебу и старания в научно-исследовательской деятельности. Результаты говорят сами за себя. У нас с Вами еще есть время до защиты магистерского диплома, уверена с Вашим потенциалом, мы еще сможем решить самые инновационные информационные задачи. Я Вами горжусь».

Заведующий кафедрой ПОКС Косяков Сергей Витальевич поздравил выпускников и пожелал им дальнейших завоеваний в научной сфере и реализации всех планов.

Желаем успехов, больших достижений и побед!