Летние школы на Рубском озере

С 23 по 27 августа на базе СОЛ "Рубское озеро" пройдут сразу два мероприятия:

• Школа Объединённого Совета Обучающихся "ОСО.Новая Волна"
  • XI школа кураторов «Территория Q» 2023

На школе ОСО участники объединений будут создавать команду для продуктивного взаимодействия друг с другом. Активисты получат новые знания для развития своих объединений. Все вместе ребята обсудят вопросы и проблемы студенческого самоуправления в Энерго и попытаются найти ответы и решения.

Организаторы «Территории Q» – Педагогический отряд Q7, который подготовит кураторов для реализации программы адаптации первокурсников «PowerQ». Ребята получат все необходимые умения для проведения кураторских часов и сплочения групп. В конце будущих кураторов ожидает итоговый экзамен.

Участники школ будут собираться на общих нетворкингах, которые позволят активистам-энергетам поближе узнать друг друга и научиться взаимодействовать

Студентов ждут интерактивы и тренинги, которые позволят приобрести новые навыки. Не обойдётся и без вечерних мероприятий, чтобы отвлечься от учёбы.

Информация пресс-службы ОСО