ПОЗДРАВЛЯЕМ Валерия Борисовича Харьковского с ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня отмечает свой 80-летний юбилей к.т.н. доцент кафедры высоковольтной электроэнергетики, электротехники и электрофизики

Харьковский Валерий Борисович

На протяжении сорока лет Валерий Борисович готовит специалистов электроэнергетиков, , используя современные методы обучения и контроля знаний, являясь ведущим преподавателем по специальным дисциплинам: «Высоковольтная импульсная техника», «Испытательные и электрофизические установки» и «Импульсные источники питания».

При проведении методической работы он уделяет особое внимание организации самостоятельной работы студентов и магистрантов. Им подготовлены  методические указания к курсовому проектированию, совершенствуются лабораторные стенды.

Желаем юбиляру здоровья счастья, профессионального долголетия энергии и оптимизма!

Кафедра ВЭТФ