Итоги внутривузовского конкурса кейсов Case-in

16 апреля в ИГЭУ прошел отборочный этап VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», в рамках которого студенты вузов соревнуются в техническом мастерстве. Чемпионат является одним из проектов платформы «Россия – страна возможностей» и направлен на популяризацию инженерно-технического образования в стране. Чемпионат проходит в 57 вузах по всей России, в общей сложности в нем принимают участие более 7000 студентов.

С приветственными словами выступили Шалимова Елена Антоновна, представитель оргкомитета Чемпионата, Тютиков Владимир Валентинович, проректор ИГЭУ по научной работе, Кандалов Юрий Владимирович, Директор Представительства АО «СО ЕЭС» в Ивановской области, председатель экспертной комиссии.

Свои решения представили 7 команд студентов электроэнергетического факультета. За 10 дней до открытия этапа в ИГЭУ участникам был выдан инженерный кейс, посвященный реальным производственным проблемам и разработанный по материалам отраслевых предприятий. Тема кейса 2019 года – «Цифровая трансформация».

ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА:

1 место - Обмотка возбуждения

• Сидоров Александр Вячеславович 2-23М - капитан команды
  • Коротков Никита Сергеевич 2-23М
  • Кузнецов  Николай Григорьевич 2-23М
  • Молчагина Ксения Денисовна 2-27М

2 место - Сопротивление бесполезно

• Наумов Виталий Олегович 2-23М
  • Кутумов Юрий Дмитриеич 1-29М
  • Сопин Евгений Геннадьевич 2-21М
  • Чуркина  Юлия Олеговна 2-23М

3 место - Код в мешке

• Шашурин Кирилл Сергеевич 1-21М
  • Боев Антон Айдарович 1-29М
  • Волков Антон Алексеевич 1-29М
  • Емелин Иван Иванович 1-21М

Благодарим участников, экспертов, волонтеров и кураторов команд за отличную работу и желаем команде-победителю удачи на финале в Москве!

Информация предоставлена УНИРСиТМ

Фото - Никита Тинаев 1-29М и Медиа-центр ИГЭУ