Очередная стратегическая сессия технических руководителей ПАО «Т Плюс» на базе ИГЭУ

 

В период с 18 по 19 апреля на площадке ИГЭУ прошла вторая по счету стратегическая сессия технических руководителей структурных подразделений
ПАО «Т Плюс». Первый аналогичный проект реализован в марте 2019 года. На этот раз в ИГЭУ съехались технические директора электростанций и главные инженеры филиалов «Кировский», «Пермский», «Свердловский», «Коми», «Удмуртский», «Марий Эл и Чувашия», «Нижегородский», руководители департаментов и направлений центрального аппарата во главе с техническим директором Группы «Т Плюс» Б.А. Архиповым.

В течение двух дней реализована насыщенная программа, включающая информационные встречи и круглые столы по актуальным вопросам эксплуатации тепло- и электроэнергетического оборудования ТЭС и завершившаяся экзаменом для участников сессии. Тематика занятий разработана и реализована представителями кафедр тепловых электрических станций (Г.В. Ледуховский, С.А. Панков, А.А. Поспелов), электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования (В.М. Лапшин). Задачу подготовки сессии в отведенные сжатые сроки успешно решили сотрудники Института повышения квалификации и переподготовки кадров в энергетике (директор С.Л. Озерова).

В рамках сессии, кроме основной программы, организованы экскурсии по профильным кафедрам, лабораториям и тренажерным кабинетам ИГЭУ. Гости познакомились с возможностями вуза по подготовке и повышению квалификации работников энергетической отрасли. Стороны выразили настрой на продолжение сотрудничества.

Информация предоставлена кафедрой ТЭС