Прием онлайн

Об экскурсии на Ивановский комбинат детского питания

Сотрудникам ИГЭУ показали как и где готовят детское питание

4 июля 2024 года делегация в составе 13 сотрудников ИГЭУ (кафедры промышленной теплоэнергетики, теоретических основ теплотехники, автоматизации технологических процессов, химии и химических технологий в энергетике), а также технического директора АО «ПСК» Созинова А.В. посетила производственную площадку ООО «Ивановский комбинат детского питания», входящего в состав группы компаний «Черноголовка».

Гостям предприятия была проведена интересная экскурсия на современные производственно-отопительную котельную, воздушную и холодильную компрессорные станции, кухни, упаковочные линии,  блок очистки производственных стоков и другие объекты  комбината. Специалисты предприятия подробно рассказали о технологических процессах по изготовлению пищевой продукции, о функционировании энергетических систем.

Подача информации была настолько яркой и насыщенной визуальными примерами, новыми технологиями, что у гостей возникло много уточняющих вопросов. По окончании экскурсии прошло обсуждение путей сотрудничества по вопросам прохождения практики и трудоустройства студентов ИГЭУ.

В заключение, хотелось бы выразить благодарность главному энергетику А.А. Ерофееву, специалисту отдела кадров Е.Пуховой и сотрудникам энергохозяйства комбината за организацию встречи.

Информацию предоставила кафедра ПТЭ ИГЭУ.