В Ивановском энергетическом университете прошли городские соревнования по шахматам

Городские турниры по шахматам:

• Первенство города Иванова по шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, а также
  • Первенство города Иванова  по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

прошли в Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина.

В соревнованиях приняли участие 126 человек.

С приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратилась проректор по воспитательной работе и связям с общественностью ИГЭУ Котлова Татьяна Борисовна.

Турниры проходили с 16 по 19 января 2019 г.

Студенты ИГЭУ – участники шахматного клуба «Ферзевый гамбит» активно участвовали в проведении соревнований: Курочкин Максим Вячеславович (4-41), Смирнов Александр Олегович (2-25), Терехов Иван Вадимович (3-22), Воробьев Виктор Сергеевич (2-36), Сковородников Антон Андреевич (3-27), Ковалёва Наталья Николаевна (1-27м).

Информацию предоставила кафедра ФВ