Студенты ИГЭУ приняли участие в Дне открытых дверей на «ИМЗ Автокран»

 

 

День машиностроителя

У каждой специальности есть свой день рождения, а для машиностроителя – это последнее воскресенье сентября. Как же прекрасно отметить праздник не только с единомышленниками, но и в месте, где каждая деталь, каждый инструмент знаком.

28 сентября 2018 г. кафедра Технологии машиностроения была приглашена на День открытых дверей, посвященный дню машиностроителя на ООО «ИМЗ Автокран». Делегация была в составе 3 групп (2-38, 3-38 и 4-38) и преподавателя Александра Станиславовича Орлова.

Сразу при входе на территорию гостей встречала разнообразная техника, а сколько величественных кранов на шасси: КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ было в сборочном цехе. Приятным бонусом оказалось то, что вся техника была открыта для гостей, и каждый юноша осуществил свою детскую мечту, посидев в кабине понравившейся машины.

В конце мероприятия небольшая лекция от Александра Станиславовича о сборочном процессе, фотографии на память и праздничный концерт, на котором были вручены награды лучшим работникам предприятия, а так же подведены итоги детского конкурса.

Праздник был прекрасным. Желаем процветания нашей любимой специальности!

Кашталап А., студентка гр. 4-38