Выпускники Учебного военного центра ИГЭУ пополнят ряды Вооруженных сил РФ

30 июня 2014 года состоялся выпуск студентов, обучавшихся  в учебном военном центре при Ивановском государственном энергетическом университете.
22 офицера, прошедших подготовку по трем военно-учетным специальностям командного профиля «Применение подразделений и частей с электропроводными средствами связи», «Применение подразделений и частей с радиорелейными и тропосферными средствами связи», «Применение  воинских частей и подразделений спутниковой связи», пополнят Вооруженные силы Российской Федерации.
География распределения охватывает все регионы России. Это Тихоокеанский и Черноморский Флоты, Центральный Узел Связи Генерального Штаба и войска воздушно – космической обороны, ракетные войска стратегического назначения и воздушно – десантные войска, задействованы в распределении все военные округа. Выпускники будут исполнять обязанности на различных воинских должностях, связанных с обеспечением связи в Вооруженных Силах Российской Федерации.
Пресс-служба ИГЭУ
Фоторепортаж С.В. Государева