ПОЗДРАВЛЯЕМ Александра Юрьевича Мягкова с ЮБИЛЕЕМ!

17 августа исполнилось 65 лет профессору кафедры «Связи с общественностью и массовые коммуникации» доктору социологических наук Александру Юрьевичу Мягкову.

Александр Юрьевич пришел работать в энергоинститут в 1984 году. Благодаря ему наш вуз в 90-е годы одним из первых в стране начал выпускать специалистов в области социологии. Сегодня ученики профессора Мягкова трудятся в ведущих социологических центрах России, в рекламных и маркетинговых агентствах, на промышленных предприятиях и в органах власти, в российских и зарубежных вузах. Среди них 9 кандидатов социологических наук.

Александр Юрьевич является признанным ученым, крупным специалистом в области методологии и методов социологического исследования, членом редколлегий ведущих научных журналов, автором множества научных статей, монографий, учебников, в том числе многократно переизданных. В российских научных кругах говорят об уникальной школе социологии, сложившейся в г. Иваново.

Коллектив кафедры «Связи с общественностью и массовые коммуникации» сердечно поздравляет Александра Юрьевича со знаменательной датой, желает ему здоровья, счастья и дальнейших научных достижений.