Команда ИГЭУ приняла участие в традиционной интеллектуальной игре «Лидер»

25 октября 2013 года на базе Ивановской школы-интерната имени Е.Д. Стасовой (Интердом) состоялось открытие сезона городских интеллектуальных игр «Лидер-2013».
Организаторами мероприятия выступили управление образования и комитет по делам молодёжи администрации Иванова, Детско-юношеский центр № 1 (Центр интеллектуального творчества «Лидер»).
Ивановский энергоуниверситет представляла команда «Тринадцатый вопрос», которая заняла 3 место в студенческом зачете.
Состав команды:
  • Ильченко Иван Сергеевич (ЭЭФ, группа 4-29)
  • Блюдов Александр Дмитриевич (ЭЭФ, группа 4-29)
  • Екимова Валентина Михайловна (ЭЭФ, группа 4-29)
  • Сесоров Дмитрий Андреевич (ЭМФ, группа 4-35)
Команда преподавателей «Большие умы», в которой участвовал руководитель Интеллектуального клуба ИГЭУ Зарубин З.В., заняла первое место во взрослом зачете.
Информацию и фото предоставил З.В. Зарубин,
ст. преподаватель кафедры ТиПМ

Напомним, что городские интеллектуальные игры проводятся уже более 20 лет, и ежегодно на интеллектуальный ринг выходят сильнейшие команды учебных образовательных учреждений. Победители каждой лиги не только обретают почетное знание интеллектуалов нашего города, но и награждаются различными призами.