Поздравляем команду ИГЭУ с отличным выступлением на олимпиаде по безопасности жизнедеятельности в Нижнем Новгороде

Убедительная победа студентов кафедры БЖД на региональной студенческой олимпиаде по «Безопасность жизнедеятельности»
С 25 по 27 апреля 2013 г. в НГТУ им. Алексеева (г. Нижний Новгород) команда студентов кафедры БЖД приняла участие в VIIрегиональной студенческой олимпиаде по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».
Кроме студентов ИГЭУ в олимпиаде участвовали представители Нижегородского государственного технологического университета, Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола), Арзамасского филиала НГТУ, Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии, Мордовского государственного университета (г. Саранск).
Ивановские студенты показали отличную подготовку, чем поддержали уровень, достигнутый участниками прошлых лет. Они заняли призовые места во всех номинациях и получили восемь дипломов:
  • семь дипломов за призовые места в индивидуальных соревнованиях в категориях «Должен уметь», «Должен знать» и по сумме баллов, набранных в двух категориях;
  • третье командное место по результатам компьютерного тестирования по учебным дисциплинам специальности БЖД.
В личном зачете студенты кафедры БЖД заняли следующие места:
  • студентка IV-15 Грошева Н.В. – 1-е место в категории «Должен уметь»,  1-е место по сумме баллов;
  • студентка IV-15 Борисова А.С. – 2-е место в категории «Должен знать», 3-е место в категории «Должен уметь», 2-е место по сумме баллов;
  • студентка IV-15 Гусева Е.Н. – 2-е место в категории «Должен уметь» и 3- е место по сумме баллов.
Тренировал команду «олимпийцев» доцент Горбунов А.Г., а руководил командой во время олимпиады доцент Климов Д.А.
Студенты кафедры БЖД уже несколько лет успешно участвуют в региональных студенческих олимпиадах, в этом году команда показала один из лучших результатов.
Информацию предоставил А.К. Соколов,
ответственный по НИРС каф. БЖД, профессор