СпортНОВОСТИ: стрельба, баскетбол, теннис

Наталья Кармушко

15-18 марта 2012 г. в Иванове прошел Чемпионат ЦФО по пулевой стрельбе. В упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов) с результатом 382 очка победу одержала студентка группы 4-24 Наталья Кармушко.
17 марта в Старом Осколе прошла ответная игра ¼ финала ЦФО АСБ. Наша баскетбольная команда одержала победу со счетом 77:68 и теперь в полуфинале встретится с командой Ярославского государственного университета. Первая игра полуфинала состоится 24 марта в 17:00 в большом спортивном зале ИГЭУ.
17-18 марта на базе спорткомплекса ИГЭУ прошло первенство вузов Ивановской области по настольному теннису. Мужская и женская сборные команды нашего университета стали победителями соревнований. Победу нашим командам принесли: Бочков Денис (гр. 2-38), Арбузов Александр (гр. 2-26), Захарук Ростислав (гр. 5-76). Васильева Ирина (гр. 1-4), Тищенко Ксения (гр. 2-60), Михалева Наталья (гр. 5-7). Серебряные призерами стали спортсмены ИГХТУ.

Информацию предоставила Н.В. Ефремова,
сотрудник кафедры ФВ