ДОТ как инструмент индивидуализации обучения

В системе дистанционного обучения становится по-настоящему возможной реализация индивидуальных образовательных траекторий на основе инновационных образовательных программ, удовлетворяющих различным образовательным потребностям и отвечающих требованиям, связанным с дальнейшим развитием карьеры выпускников и постоянно меняющимся рынком труда.
Технология e-Learning удовлетворяет международным требованиям, способствует росту конкурентоспособности на рынке образовательных услуг, расширению доступа к европейскому образованию, дальнейшему повышению качества подготовки, росту академической и научной мобильности на основе принятия сопоставимой системы степеней, применению образовательных кредитов (ECTS), внедрению общеевропейского Приложения к диплому (Diploma Supplement), а также созданию эффективной системы развития карьеры выпускников.

Публикация в журнале "Высшее образование в России" № 8 2008 г., с.55-59

"Высшее образование в России" № 8 2008 г., с.55-59103.11 КБ