Преподавателям информатики ИГЭУ: предложение по тестированию первокурсников

Уважаемые преподаватели информатики!
Информационно-вычислительный центр предлагает провести тестирование остаточных знаний студентов 1 курса по информатике за период обучения в средней школе.
Тестирование проводится в системе Гипертест с использованием любого интернет-браузера, например Internet Explorer. Материал дополнен Министерскими вопросами по ЕГЭ-2012. Рационально проводить тестирование на одном из первых лабораторных занятий осеннего семестра в любом компьютерном классе ИГЭУ, подключенном к университетской корпоративной сети.
Для организации тестирования преподавателю необходимо в срок не менее 2 суток до начала тестирования предоставить в ИВЦ список тестируемых студентов (обращаться в ауд. Б-330 к Егоровой Н.Ю., тел.1888).
Зам. директора ИВЦ С.И. Евсин

153003, Иваново,