Проблемы газодинамики и тепломассообмена в энергетических технологиях, 5-7 сентября 2011 г. (МЭИ)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в международной научной школе «Проблемы газодинамики и тепломассообмена в энергетических технологиях». Школа будет проведена в Москве на базе МЭИ (ТУ) 5-7 сентября 2011 года. В приложенных файлах первое информационное письмо и инструкция по оформлению аннотаций докладов. Рассматривается возможность в том числе и дистанционного участия в школе (материалы школы будут представлены на сайте). К участию в школе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели (до 35 лет). Более взрослые ученые могут быть соавторами докладов или представить доклад в виде ключевой лекции. К началу работы школы будет издан сборник аннотаций докладов.
Председатель Оргкомитета школы, проф. Кузма-Кичта Ю.А.
Info.pdf44.9 КБ
Info.doc39.5 КБ