Прием онлайн

Молодежная научно-практическая конференция «ЭНЕРГОСТАРТ», 24-26 октября 2024 г. (КузГТУ, г. Кемерово)

Оргкомитет конференции приглашает школьников, студентов вузов и ссузов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых вузов и сотрудников энергетических компаний в возрасте до 35 лет, а также всех заинтересованных лиц принять участие в VII Международной молодежной научно-практической конференции «ЭНЕРГОСТАРТ», посвященной актуальным вопросам развития топливно-энергетического комплекса.

Цель конференции – обсуждение современного состояния, проблем и перспективных направлений развития современной энергетики, ознакомление участников с актуальными научными и прикладными задачами топливно-энергетического комплекса, вовлечение их в научно-инновационную деятельность, изучение лучших практик отраслевых компаний.

Программа конференции включает в себя пленарное и секционные заседания. Также в рамках конференции пройдет Открытая олимпиада по электротехнике «ЭлТех 2024».

Подробнее в информационном письме

I информационное письмо_VII Энергостарт.doc172 КБ