СпортНОВОСТИ: бокс, л/атлетика, спортивная ходьба, футбол

19 –22 февраля 2011 г. в Родниках прошел Всероссийский турнир по боксу. Победителями стали: в весовой категории до 60 кг Александр Шкарин (гр. 3-8), в весовой категории до 75 кг Алексей Гатин (гр. 4-14).
25 –27 февраля в Волгограде прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении. Команда ИГЭУ заняла 4 место среди технических вузов и 5 место в абсолютном первенстве среди 44 участвовавших вузов России. Победителями и призерами соревнований стали:
800 м
1 мин. 53,28 сек.
2 место
Садыков Артур
Аспирант
800 м
1 мин. 53,53 сек.
Эстафета 4 Х 200 м
1 мин. 43,46 сек.
4-53

26–27 февраля в Сочи прошли Чемпионат и Первенство России по спортивной ходьбе в котором дебютировала студентка группы 4–60 Фатахетдинова Елена. Дистанцию 20 км она прошла за 1 ч. 47, 14 мин. и показала 21 результат (из 35 участниц).
2 марта завершился II тур первенства вузов Ивановской области по мини-футболу. Команда ИГЭУ заняла 1 место, 2 место – ШГПУ, 3 место – ИГХТУ. Наша команда завоевала право представлять Ивановскую область на первенстве ЦФО среди студенческих команд.