Январский выпуск УМЦ ИГЭУ в Системе РИЭР

28 января 2011 г. в Учебно-методическом центре ИГЭУ в системе РИЭР состоялись очередные 34/35 выпуски энергоаудиторов. Обучение проводилось по 2-м программам: «Проведение энергетических обследований тепло- и топливопотребляющих установок и сетей с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения» и «Проведение энергетических обследований электрических установок и сетей с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения».
Удостоверения государственного образца о повышении квалификации и Сертификаты соответствия в системе РИЭР получили 28 специалистов: 13 – по программе «Проведение энергетических обследований тепло- и топливопотребляющих установок и сетей с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения» и 15 – по программе «Проведение энергетических обследований электрических установок и сетей с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения»». Все слушатели успешно прошли выходное тестирование.
Повышать свою квалификации приехали специалисты из 11 городов Российской Федерации: Нижнего Новгорода, Твери, Белгорода, Костромы, Анадыря, Кирова, Ярославля, Москвы, Владимира, Иванова, Никольска Вологодской области.
28 января получили Удостоверения о повышении квалификации преподаватели ИГЭУ: профессор кафедры «Промышленная теплоэнергетика» Захаров В.М., доцент кафедры «Автоматизация производства и распределения электроэнергии» Фомичёв А.А., доцент кафедры «Высоковольтные электроэнергетика, электротехника и электрофизика» Вихарев А.В., доцент кафедры «Технология автоматизированного машиностроения» Шурыгин А.М., старший преподаватель кафедры «Промышленная теплоэнергетика» Смирнов Н.Н.
Информацию предоставил В.В. Бухмиров,
Директор УМЦ ИГЭУ в Системе РИЭР