Всероссийский конкурс ВКР по специальности 220201 «Управление и информатика в технических системах»

В Уфимском государственном авиационном техническом университете прошел второй тур Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 220201 «Управление и информатика в технических системах», в котором приняли участие и наши студенты. На конкурс была направлена работа «Разработка метрологического обеспечения информационно-измерительных каналов стендов лаборатории «Метрологии и технологических измерений»» студента кафедры «Систем управления» Алексея Поршнева, выполненная под руководством доцента кафедры В.В Давыдова.
Конкурс проводился по трем номинациям:
  • "Научно-исследовательская работа (проект)";
  • "Работа (проект) для практического применения";
  • "Работа (проект) для использования в учебном процессе".
Цели конкурса: совершенствование качества подготовки специалистов, повышение интереса студентов к избранной профессии и формирование кадрового потенциала для исследовательской и производственной деятельности.
Оргкомитет конкурса высоко оценил качество выполненной нашим выпускником работы и  постановил присудить студенту Ивановского государственного энергетического университета I место в номинации "Работа (проект) для использования в учебном процессе" и наградил Алексея Поршнева дипломом Iстепени.
Информацию предоставил Ю.С. Тверской,
зав. кафедрой СУ