Сентябрьский выпуск УМЦ ИГЭУ в Системе РИЭР

Выпуск 26/2717 сентября 2010 г. в Учебно-методическом центре ИГЭУ системы РИЭР состоялись очередные 26/27 выпуски энергоаудиторов. Обучение проводилось по 2-м программам: «Энергетические обследование (энергоаудит) тепло- и топливопотребляющих установок и сетей» и «Энергетические обследование (энергоаудит) электрических установок и сетей».

Удостоверение государственного образца о повышении квалификации и Сертификат соответствия в системе РИЭР получили 35 специалистов: 16 — по программе «Энергетические обследование (энергоаудит) тепло- и топливопотребляющих установок и сетей» и 19 — по программе «Энергетические обследование (энергоаудит) электрических установок и сетей. Все слушатели успешно прошли выходное тестирование.
Повышать свою квалификацию приехали специалисты из 12 городов Российской Федерации: Волгограда, Калининграда, Архангельска, Гусь Хрустального, Александрова, Гаврилов-Яма, Саранска, Ярославля, Костромы, Владимира, Вологды, Мурманска и Иванова.
Впервые повышение квалификации в УМЦ ИГЭУ прошли 6 преподавателей с 4-х кафедр Ивановского государственного энергетического университета.
Информацию предоставил В.В. Бухмиров,
Директор УМЦ ИГЭУ в Системе РИЭР