Завершились игры Спартакиады общежитий по волейболу

В конце мая в большом спортивном зале прошли соревнования Спартакиады общежитий по волейболу, в которых приняли  участие команды 6 общежитий. Соревнования судили воспитанники  группы спортивного совершенствования по волейболу Морозов Юрий гр.1-13, Лозинский Николай гр.1-8.

Каждая команда сыграла  по круговой системе в своей подгруппе (команды были разделены на 2 подгруппы А и Б). Каждая команда была настроена на победу. По итогам игр в подгруппах, был проведен финал.

Команды, занявшие первое место в своей подгруппе  играли за 1-2 место, 2 место в подгруппе – за 3-4 место, и 3 место в подгруппе- за 5-6 место в общем зачете. Не явилась команда машиностроительного колледжа ИГЭУ и команда иностранных студентов на игру за 5-6 место. В итоге места распределились следующим образом:

1 место – общежитие №3

2 место – общежитие №3а

3 место – общежитие №2

4 место – общежитие №4

6 место – у комад общежитий МК и №1.

Завершится Спартакиада общежитий соревнованиями по мини-футболу - самыми популярными и увлекательными в студенческой среде. В настоящее время по сумме очков лидирует команда общежития №3. Удачи Вам ребята!

Информацию предоставила директор студгородка Н.В.Логачева

Смотреть фотоальбом >>> https://vk.com/album-153731396_281228590