Около 1000 гостей посетили День открытых дверей ИГЭУ

 

ИГЭУ открыл двери перед своими будущими студентами!

В ИГЭУ проходит день открытых дверей - традиционное мероприятие для школьников и их родителей, позволяющее им узнать об условиях поступления и обучения в университете.

В программе Дня открытых дверей: информационная встреча в актовом зале с руководством вуза и его структурных подразделений (запись встречи можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-126922064_456239175), экскурсии по факультетам и кафедрам, а также конкурсы с призами и подарками.

Сегодня мы зафиксировали очередной рекорд по численности гостей: 472 абитуриента, а также 499 родителей пришли в ИГЭУ. В их составе не только представители Иванова и Ивановской области, но также абитуриенты из Владимирской, Костромской, Ярославской, Московской, Нижегородской, Смоленской, Тверской областей.

Интерес к специальностям и направлениям, связанным с подготовкой специалистов для энергетической и других высокотехнологических отраслей промышленности высок. Уверен, что большинство школьников, которые сегодня пришли в энергоуниверситет уже скоро станут его студентами!

Telegram-канал: Григорий Ледуховский | Ректор ИГЭУ  https://t.me/rector_ispu

Фотографии с мероприятия MediaЦентр ИГЭУ 

В 2024 году энергоуниверситет предлагает 983 бюджетных места по всем уровням и формам подготовки. 

Более подробно узнать о поступлении можно: