Абитуриенту: программа Дня открытых дверей, 14 апреля 2024 г.

1. Регистрация участников встречи на экскурсионные маршруты

Вас встретят волонтеры, проводят в гардероб и на регистрацию на экскурсионный маршрут. На регистрации вы можете самостоятельно выбрать маршрут или попросить волонтеров порекомендовать наиболее подходящий под ваши интересы.

2. Консультации по выбору направлений подготовки в информационном центре

После регистрации на экскурсионный маршрут, у вас будет время задать вопросы представителям шести факультетов ИГЭУ в консультационных центрах в холлах второго и третьего этажа.

3. Запись в бесплатную Школу инженрного лидерства для школьников, обучающихся сейчас в 10-ом классе (выпускников 2025 года). Занятия в школе начинаются с октября 2024 г.

Программа школы:

• Подготовка к ЕГЭ и разбор заданий, вызывающих наибольшие затруднения.
  • Экскурсии по вузу с посещением всех кафедр, что позволит детально узнать отличия направлений и выбрать для себя самое интересное.
  • Наставники из ИГЭУ выполнят с каждым участником индивидуальный проект. По итогам будет проведен конкурс проектов, успешное представление проекта засчитывается как индивидуальное достижение при поступлении в ИГЭУ и дает до 10 дополнительных баллов!

Встреча со школьниками и их родителями в актовом зале на 4 этаже:

1. Выступление ректора ИГЭУ;

2. Выступление ответственного секретаря Приёмной комиссии;

3. Ответы на вопросы.

Сбор участников экскурсий на маршруты

Наши волонтеры покажут, как попасть из актового зала в точки сбора экскурсий на втором и третьем этаже. Точки сбора привязаны к номерам маршрутов. Обратите внимание на информацию в регистрационном талоне. Не потеряться вам помогут указатели.

Экскурсии по кафедрам и лабораториям ИГЭУ

Каждый маршрут сопровождают волонтеры-экскурсоводы.

Адрес ИГЭУ: Рабфаковская, 34, корпус Б

Телефоны    для   справок    +7 (4932) 385710, +7 (4932) 269749