Энергеты помогли провести квест для школьников в Ивановской бизнес-школе LINK

Студенты ИГЭУ не только стараются хорошо учиться и готовиться к различным текущим и промежуточным контролям, но и активно участвуют в творческой жизни университета и города.

23 октября студенты электроэнергетического факультета (ЭЭФ) Биденкова Динара, Проняева Олеся, Виланкулуш Юзина, Смирнов Иван, Ширшова Елизавета, обучающиеся графическим навыкам на кафедре КиГ, приняли участие в «Празднике чародейства и волшебства» Ивановской бизнес-школы LINK.

Ребята попробовали свои силы в роли активных волонтеров, преподающих волшебное рисование на воде и основы дизайна  в школе магии. Ребята  из разных школ города, участвовавшие в волшебном квесте, с удовольствием повторяли задания и получали подарки в виде уникальных работ, созданных своими руками.