Открыт прием заявок на грантовый конкурс "Студенческий стартап", 30 июня 2022 г. (Центр "Мой бизнес", Иваново)

Бизнес-инкубатор ИГЭУ приглашает всех заинтересованных на информационную встречу по условиям участия в данном конкурсе. Встреча пройдёт 24 мая в 13:15 в ауд. А-346.

Миллион на развитие студенческого стартапа

Центр «Мой бизнес» приглашает студентов региона принять участие во второй волне конкурса «Студенческий стартап» Фонда содействия инновациям!

Студенты ивановских вузов получат возможность выиграть грант в размере 1 млн. руб для реализации своего стартап-проекта, опирающегося на идею, которая содержит его собственный интеллектуальный вклад.

В конкурсе «Студенческий стартап» могут принять участие  учащиеся образовательных учреждений высшего образования по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры.

Участникам конкурса «Студенческий стартап» нужно выбрать любое из семи тематических направлений:

• цифровые технологии;

• медицина и технологии здоровьесбережения;

• химические технологии и новые материалы;

• новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии;

• ресурсосберегающая энергетика;

• креативные индустрии.

Обращаем ваше внимание на новое, перспективное направление Н7. Креативные индустрии. По данному направлению принимаются заявки с технологическими решениями, в которых преобладает творческий труд и коммерциализация его результатов.

Получатель гранта должен будет зарегистрировать юридическое лицо, разработать бизнес-план и создать сайт стартапа.

Для участия в конкурсе, необходимо ознакомиться с Положением, которое можно найти на официальном сайте Фонда fasie.ru, а также заполнить заявку в системе  https://online.fasie.ru/.

Вторая волна приема заявок на конкурс «Студенческий стартап» продлится до 10:00 (мск) 30 июня 2022 года.

Проконсультироваться по поводу участия в конкурсе «Студенческий стартап» можно в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, 85Г.

Контактный телефон: (4932) 66-67-67 доб. 201,202.
e-mail: info@moybiznes37.ru

Сайт Конкурса