Студенты ИВТФ вышли в финал VI Открытого чемпионата Юга России "ContestSFedU-2022"

Поздравляем студентов кафедры ПОКС Дмитрия Иванова, Александра Докетова, Виктора Кочнева (гр. 2-41) с выходом в финал "ContestSFedU-2022".

Желаем удачи в финале!

19 - 21 марта состоялся отборочный (дистанционный) этап VI Открытого чемпионата Юга России "ContestSFedU-2022" (XVI Олимпиады Южного федерального университета по программированию). За место в финале боролись более 150 команд школьного, студенческого и профессионального уровня.

Студенты кафедры ПОКС Дмитрий Иванов, Александр Докетов, Виктор Кочнев (гр. 2-41) вышли в финал "ContestSFedU-2022".

22 - 24 апреля финалисты отборочного тура встретятся лицом к лицу в Таганроге, чтобы побороться за победный кубок!

Информацию предоставил деканат ИВТФ