Поздравляем студентов ИГЭУ – победителей международного конкурса видеопрезентаций-2021!

Организаторами конкурса 3 Minute Thesis (3MT) выступили Карагандинский технический университет, Белорусский государственный университет и Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, кафедра интенсивного изучения английского языка.

Конкурс проводится ежегодно по теме научного исследования магистрантов.

Основная цель конкурса – совершенствование презентационных навыков магистрантов и навыков академической устной коммуникации на иностранном языке.

Конкурс 3 Minute Thesis представляет собой соревнование студентов, вовлеченных в научные исследования в самых разных областях знания, и было впервые проведено Университетом Квинзленда, Австралия в 2008.

Основной задачей участников является представление результатов своей научной работы доступным языком для аудитории неспециалистов за 3 минуты с использованием только одного слайда (постера) в форме видео презентации на английском языке.

Поздравляем студентов ИГЭУ - победителей международного конкурса видеопрезентаций 3МТ–2021!

• 1 место – Якимов Алексей Андреевич, 1-33м
  • 2 место – Шинкевич Данил Андреевич, 1-43м