Ректору ИГЭУ С.В. Тарарыкину вручили Благодарность Президента РФ

13 декабря в Белом зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина в торжественной обстановке губернатор Станислав Воскресенский вручил государственные награды и награды Ивановской области выдающимся жителям региона.

В числе награжденных государственными наградами Российской Федерации – деятели науки, культуры и искусства, работники образования, энергетики, цифровых технологий, спасатели.

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу Благодарность Президента Российской Федерации  получил ректор Ивановского государственного энергетического университета Сергей Вячеславович Тарарыкин.

Коллектив Ивановского государственного энергетического университета сердечно поздравляет Сергея Вячеславовича с заслуженной наградой!

Материал по теме >>>